Правила составления объяснительного письма председателю гаражного кооператива о потере документов на гараж - рекомендации при утрате и долгом временном промежутке
Как правильно написать объяснительную председателю гаражного кооператива об отсутствии документов на гараж в связи с утратой и длительностью прошедшего времени.
Лучший ответ
Здравствуйте! Объяснительная пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств по делу.
Здравствуйте!
Так и укажите в объяснительной что документы были утрачены и в настоящее время не восстановлена за отсутствием времени, необходимом для восстановления документов.