Что делать, если покупатель, находящийся на стадии банкротства, обращается в суд с заявлением о признании сделки недействительной и применении последствий ее недействительности? Какие действия необходимо предпринять?

По решению суда нам были заплачены пени от покупателя за просрочку платежей. Сейчас покупатель на стадии банкротства и и конкурсный управляющий обратился в суд с заявлением о признании сделки недействительной и применении последствий ее недействительности. Что делать? Куда бечь?
Лучший ответ

вам в суд, вы же сторона этой сделки, вы заинтересованы в ее сохранении. возможно, у вас есть другая информация,

Составляйте отзыв на исковое заявление.

Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив, необходимо ознакомиться с исковым заявлением.