Подскажите пожалуйсто есть ли такой закон и если есть то как быть с поступлением в институт?
Ответьте пожалуйсто на вопрос. Внимание вопрос: Я доучиваюсь последний курс в Московском колледже 30 июня должен получить диплом. После колледжа я хотел бы поступить в институт на дневную форму обучения (пол года посещаю вступительные курсы). В очередной раз явившись в военкомат по повестке мне сообщили о том, что вторую отсрочку после колледжа мне не предоставят сославшись на новый закон вступивший в силу с первого января 2008 года. Подскажите пожалуйсто есть ли такой закон и если есть то как быть с поступлением в институт? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. С уважением Станислав.
внемание ответ ИДТИ В АРМИЮ придется в институт через годик пойдешь он то от ВАС не убежит