Холод в квартире - как обеспечить тепло и комфорт для грудного ребенка?
У нас в квартире холодно, ходим тепло одетые, спим под двумя одеялами, в доме грудной ребенок (1 мес). Обратились в жкх, сегодня пришли проверили батареи, измерили температуру +18,с батареями все в порядке, но они не горячие, а теплые. Что делать, чтобы дома было тепло.
Лучший ответ
Здравствуйте. +18 это допустимая температура. Так что формально всё законно. Вызывайте постоянно УК для замера, а в жил. инспекцию жалобу на недотоп
Благодарю Вас за полезную консультацию!