Проблема отопления в многоквартирном доме - как добиться восстановления тепла и комфорта?
Мы живем в многоквартирном доме 9 этажей. На верхних этажах тепло, начиная с 5 и по 1 батареи чуть тёплые, а температура у всех в квартире + 20. Подскажите на какие статьи мы можем опереца, что бы жко заставить провести работы по востоновлению тепла. До этого у нас всегда были тёплые батареи.
Оксана, рекомендую внимательно изучить постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").