После ДТП - Как отменить решение суда о выплате морального вреда и изменить его сумму?

В апреле 2014 попал в ДТП, в результате которого мой автомобиль повредил частный дом. На сколько мне известно страховая возместила стоимость ремонта дома. Сегодня мне позвонил судебный пристав и сказал, что на меня пришло решение суда, в котором меня обязывают выплатить пострадавшей в качестве морального вреда 180 тыс. руб. Повестку в суд я не получал и на почту мне ничего не приходило. Как мне отменить это решение или перенести на более поздний срок ввиду моей работы в другом регионе и уменьшить по-моему мнению крайне заявленную сумма морального вреда? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Скорее всего, вам придётся восстанавливать срок для обжалования решения суда. Могу помочь в данном вопросе.

Здравствуйте! Обжалуйте данное решение в апелляционном порядке, ведь Вас даже не известили. Жалобу подавайте вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного по уважительной причине (вина не Ваша) срока. Есть шансы на его отмену