После ДТП - Как отменить решение суда о выплате морального вреда и изменить его сумму?
Скорее всего, вам придётся восстанавливать срок для обжалования решения суда. Могу помочь в данном вопросе.
Здравствуйте! Обжалуйте данное решение в апелляционном порядке, ведь Вас даже не известили. Жалобу подавайте вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного по уважительной причине (вина не Ваша) срока. Есть шансы на его отмену
Здравствуйте!
Получайте решение суда и обжалуйте его в апелляционном порядке.
Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:
- рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.
Если необходима помощь в подаче апелляционной жалобы, пишите в личку, поможем.
Здравствуйте! Поскольку вы не были уведомлены в установленном законом порядке о слушании дела, у Вас есть основания для восстановления процессуального срока для обжалования данного решения. Определить завышена ли стоимость морального вреда и каким образом ее снизить можно будет только при ознакомлении с материалами дела.
Мы будем рады Вам помочь в оказании квалифицированной юридической помощи! С уважением юридическая компания ООО "Универсал"!