Как решить проблему с коллекторами, которые требуют оплатить кредит гражданского мужа, оставившего мой номер телефона?
Мой гражданский муж взял потребительский кредит (лет 5 назад) и не оплатил его, а телефон как дополнительный оставил мой. Свой номер телефона он сменил. Теперь коллекторы звонят постоянно мне, я объясняю что я кредит не брала. Они угрожают что приедут ко мне домой. Что в таком случае мне делать. Платить за гражданского мужа я тоже не хочу.
Лучший ответ
Смените номер телефона и забудьте о коллекторах и долге мужа. Коллекторов невозможно убедить,что Вы не должник
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Вы и не обязаны за него платить.
Пригрозите прокуратурой. Звонки прекратятся
по долгам гражданского мужа вы отвечать не обязаны.
Спасибо за ответ!