Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, связанных с кредитом знакомого мужа?
Знакомый моего мужа взял когда-то кредит, теперь его не платит, сам уехал в др город и сменил номер телефона, который указывал при оформлении кредита. Мужа моего не предупредил о том что дал его номер телефона как второй номер. Теперь на его телефон каждый день в любое время суток звонят коллекторы. Я им оставила номер новый этого самого заемщика, объясняем что не общается супруг с должником, все равно звонки продолжаются. Что делать, как отвязаться от коллекторов? У мужа уже срыв нервный.
Лучший ответ
обратится по горячей линии в банк с просьбой исключить ваш номер и в течении суток звонки прекратятся