Документы и налоги при вступлении в наследство на недвижимость нерезиденту в России - обзор и размеры
Какие документы необходимо для вступления в наследство на недвижимость нерезиденту в России? Какие налоги уплачиваются и в каком размере? Линия родства внук вступает в наследство от бабушки)
Лучший ответ
Свидетельство о смерти бабушки, документы, подтверждающие родство наследника с наследодателем, справка с места жительства наследодателя. Это первичные документы, необходимые для вступления в наследство.
Спасибо за ответ!