Как избежать претензий бывшего супруга на приобретаемую недвижимость после развода - сроки и последствия судебного разрешения
Скажите пожалуйста! С какого момента после развода с супругом можно покупать недвижимость чтобы это покупка не являлась совместно нажитым имуществом и он не смог на нее претендовать, со дня развода или через месяц, когда решение суда вступит в законную силу
Воронеж Тема: Раздел имущества при разводе.
Лучший ответ
Сразу после расторжения брака - можете покупать (ст. 36 СК РФ)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В течении 3-х лет после развода муж может подать иск о разделе имущества.