Подозрительные звонки и фальшивые кредиты - как нас пытаются обмануть
К нам домой постоянно звонят из домашних денег, якобы моя мама взяла у них кредит с июня по сентября исправно платила а сейчас не платит, хотя мы не брали у них ничего никакого договора не составляли, пришло извещение для погашения задолжности, грозятся передать дело в суд, по телефону не говорят где они находятся. Мама своих паспортных данных нигде не оставляла, а узнали о том что на нас взяли кредит от участкового, мама сразу написала заявление, это было в июне, сейчас пришло уведомление о подготовке документов для передачи дела в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пускай судятся сколько угодно. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве