Что произойдет с детьми и имуществом при разводе гражданка Казахстана и гражданина России, получившего полноправное гражданство России
Я живу с человеком в гражданском браке скором времени планируем свадьбу он гражданин россии я гражданин казахстана но подают документы на гражданство также на паспорт когда я получу документы и стану полноправным гражданином россии что произойдет после нашего развода если мы расстанемся при этом если будем иметь детей останется ли ребенок у матери и отца и что для этого надо чтобы ребенок остался у матери и какие бытовые и что еще при этом делятся на пополам заранее спасибо вам большое.
Лучший ответ
останется ли ребенок у матери и отца[/b]
Если родители не могут решить этот вопрос между собой, то любой из них вправе обратиться с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.Суд разберется.
[b]что еще при этом делятся на пополам
Если вы не заключали брачного контракта и не можете договориться о разделе имущества, то суд в данном случае, разделит совместно нажитое имущество в равных долях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!