Законно ли выписывание квитанции на 3000 руб за пересдачу экзамена на заочном курсе в РГУТиС?
Учусь на 5 курсе в РГУТиС на заочке, не сдала экзамен, и теперь чтоб пересдать институт выписывает квитанцию на 3000 руб, законно ли это?
Лучший ответ
На практике ВУЗы так делают с пересдачами. Но, конечно же, нужно посмотреть что сказано на этот счет в Договоре? Возможно, там еще будет ссылка на приказ ректора о платной пересдаче. Надо смотреть Договор.
Здравствуйте. Если такое есть в договоре, то законно. Если нет, то не законно