Как решить проблему с контролем на выезде из Узбекистана, связанную с алиментами?
Моя бывшая жена сняла с меня алименты 3 года назад я в это время был в Росси приехал в Узбекистан обменял паспорт теперь не могу выехать так как не снят с контроля в судебном департаменте обратился к ним а они не могут найти мое дело и снять с контроля чтоб я мог выехать за пределы Узбекистана. Как мне быть и что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в Министерство юстиции,
Благодарю Вас за полезную консультацию!