Я выписалась с предыдущего места жительства, а прописаться по настоящему месту жительства нет возможности, что меня ждет. .
Я выписалась с предыдущего места жительства, а прописаться по настоящему месту жительства нет возможности, что меня ждет.
.
Здравствуйте. Штраф будет Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации
1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.
Здравствуйте!
В указанном случае ожидает привлечение к административной ответственности. Но допустимо признание правонарушения малозначительным.
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.