Проблема с переоформлением авто в Брянске - отказ в изъятии ПТС. Как решить ситуацию без дополнительных поездок.
Здравствуйте. Ну, во первых, в законе о ПТС указано что ПТС меняется по заявлению от собственника...соответственно собственником,после заключения ДКП является покупатель (то есть ВЫ)....следовательно инспектор не имел право Вам отказывать в регистрации с заменой ПТС........
Во вторых, в поле Особые отметки, Вы имеете право вписаться (ФИО, адрес, ДКП от какого числа) и расписаться ( Вы и Продавец).....после этого только подавать заявление на регистрацию ТС..........
А в третьих..............................................................
Удачи..