Могу ли я прописать у себя жену, гражданку Украины, подарив ей 1\100 моей части приватизированного жилья

Могу ли я прописать у себя жену, гражданку Украины, подарив ей 1\100 моей части приватизированного жилья, что бы не спрашивать согласия второго совладельца? Если да, то где это делается?
Лучший ответ

Регистрация по месту жительства - возможна. Но - при наличии разрешения на временное проживание или вида на жительство.

В случае временного пребывания иностранца (для постановки на миграционный учет до 90 суток, или на 1 год если она легально работает), согласия собственников не требуется если у Вас самого оформлена регистрация по месту жительства там.