Право на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении при нахождении в неоплачиваемом отпуске по семейным обстоятельствам

Я работаю в частной фирме 15 лет. Последние 6 мес. нахожусь в неоплачиваемом отпуске по семейным обстоятельствам. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.

Лучший ответ

да, если у вас таковой есть (неиспользованный отпуск)

Здравствуйте!

Да, Вам полагается компенсация за неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск. Компенсация выплачивается в день увольнения.