Право наследования в гражданском браке - имеют ли женщина и ее сын право наследовать имущество после смерти моего отца?

После смерти матери мой отец жил с женщиной гражданским браком. Имеет ли она и ее сын право наследовать его имущество, так как он умер?
Лучший ответ

Евгения, здравствуйте!

Если брак не был зарегистрирован, то гражданская супруга наследником не является.

Нет, не имеют такого права.

Только по завещанию.