У меня есть Ипр объем меньше 3 группа по слуху а зарплата полная или нет? напиши мне ответ пожалуйста.
Здраствуйте! я инвалид 3 группа дества работаю почтальон 7 лет у меня трудовой договор 1 ед а вчера получила другой договор 0;7 ед можно отказ говорят что будет меня уволить имеет право или нет? помогите пожалуйста заранее спасибо!
третья группа считается рабочей. поэтому можете работать, в том числе и с полной зарплатой