Как написать президенту или Жириновскому письмо о помиловании мужа, осужденного по статье 101 часть 4 - правила и рекомендации для заключенного или его супруги
Скажите пожалуйста можно ли мне написать письмо президенту либо жириновскому на помилование мужа он отбыл почти год по статье 101 часть 4 и кто именно должен писать сам заключённый или его жена.
Лучший ответ
Прошение о помиловании может писать КАК сам заключенный, так и его близкие родственники.
УДАЧИ ВАМ
помиловать может только президент. написать может только подсудимый