Пьяный за рулем, в аварии с разбитой машиной и неоплаченным кредитом - что делать?
Взял у друга машину и в пьяном виде сел за руль попал с его братом в аварию! Сшиб столб и разбил машину! Друг брал на её кредит ещё не выплатил! Они просят либо уплата кредита сразу либо просто перекинуть его на меня! Так как сразу всю сумму я отдать не могу! Но машина стоит в два раза меньше чем выплата кредита! Что посоветуете мне сделать?
не ездите пьяным это раз
за долги придется платить
даже если вы откажетесь - в судебном порядке долги станут уже в 3 раза больше
Здравствуйте! Лучше отремонтируйте машину за свой счет полностью