Как получить справку об отсутствии участия в приватизации квартиры, если в прошлом использовались другая фамилия и город проживания?

Хочу приватизировать квартиру сейчас. Но в 1991 году была под другой фамилией, и проживала в другом городе. Для получения справки, что ранее я не учавствовала в приватизации, надо в справке указать две фамилии.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, нужно 2 фамилии чтобы было указано

Спасибо за ответ!

не обязательно указывать, у вас имеется свидетельство о заключении брака (либо другое),этого достаточно.

Светлана Павловна, вы не только должны указать обе фамилии, но и приложить свидетельство о заключении брака (копию).