Для приватизации квартиры требуют справку о том, что я не участвовала в приватизации и справку где я была прописана в 1991 году.
Для приватизации квартиры требуют справку о том, что я не участвовала в приватизации и справку где я была прописана в 1991 году. Я проживала в пос. Солнечном (г.Северобайкальск) сейчас этот посёлок не существует, в городе Северобайкальске такие справки выдать отказываются. Хотя всех оставшихся жителей переселили в Северобайкальск. Я была выписана из посёлка в октябре 1991 года т.к. переехала в Красноярск. Куда мне обратиться и как получить эти справки?
Светлана, из гор. Северобайкальска должны направить Вам письменный отказ. На настоящее время Вы можете получить информацию в федеральной регистрационной службе Вашего города.
С уважением.