Задолжность за отопление на личном счете - какие действия предпринять?
В моей квартире отключено отопление с 2010 года, очем составлен акт представителем службы теплосетей. Начисления не производились. А в этом году с сентября месяца на моем л/с образовалась задолжность за отопление. 14.11. 2014 я обратилась в письменной форме заказным письмом к ген. дир. компании ХакТэк с просьбой ликвидировать задолжность на моем л/с за несуществующую услугу, т.к. считаю это неправомернным и противозаконным производить начисление за несуществующую услугу. Но ответ мне до сего времени не пришел. Каковы мои действия дальше?
Спасибо, с уважением Сафиулина. Н. З.
Здравствуйте. Далее обращайтесь в прокуратуру или сразу в суд