Куда нам обратится чтобы изменить процент алиментов на первого ребенка?
Мой муж платит алименты ребенку от первого брака 25%.Я вторая жена и у нас годовалый ребенок,4 февраля я подала на алименты. Суд состоялся, на суд явились три стороны (Я,муж, и его первая жена) решение принято 33% на двоих детей (пополам), с этим решением все согласны. Но проблема вот в чем судья сказала чтобы изменить процент алиментов на первого ребенка надо подавать иск в Волховский суд т.к.первое решение было принято там. Мы звонили в Волховский суд они не знают как должно состоять исковое заявление и отправляют к судье по месту регистрации т.е. в город. Куда нам обратится чтобы изменить процент алиментов на первого ребенка?
Анна, Вашему супругу необходимо обратиться к мировому судье по месту жительства бывшей супруги. В и/з указать, что на второго ребенка по исполнительному листу взыскиваются алименты в размере 1/6, и Вы просите уменьшить размер алиментов на первого ребенка дол 1/6.
Если Вам нужна помощь в составлении документов в суд, обращайтесь.
Калинина Ольга Геннадьевна (904) 558-29-00.