Вопрос - Можно ли уволить беременную женщину в декретном отпуске, при открытом уголовном деле за кражу в магазине?
У меня такой вопрос, можно ли уволить беременную женщину находящая в декретном отпуске на которую заявили и открыто уголовное дело за кражу в магазине?
Лучший ответ
Уволить беременную нельзя вообще - статья 261 ТК РФ. Даже за убийство.
если признают виновной, то по статье смогут уволить. Но через суд можно восстановиться. Удачи.