Возможность постановки в очередь на квартиру при временной прописке и отсутствии собственной комнаты у администрации города - условия и требования

Могу ли встать в очередь на квартиру если прописка временная и там не прописана комната не наша у администрации города мы потеряли жилье дают временно я малоимущая была справка а теперь нет прописки.
Лучший ответ

Если нет постоянной регистрации, а только временная, то можете.

По месту постоянной регистрации вставайте в очередь