«Продолжение борьбы за жилье - столкнулась с необходимостью возвращаться в деревню или есть шанс продолжить поиск квартиры в городе?»
Я вставала на очередь на жилье, как сирота, по временной прописки в городе. Временная прописка кончилась, а постоянная прописка в деревне. Чтобы добиться жилья мне надо ехать в деревню и обращатся там или я могу продолжить добивался квартиру в городе?
Лучший ответ
Добрый день! добивайтесь предоставления жилья в городе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!