Недостаток квадратных метров на человека в общежитии - проблемы с улучшением жилищных условий и отказ в расширении места проживания.
Сколько квадратных метров положено на одного человека по нормам общежития если мать и сын 16 лет разнополые и местные власти препятствуют улучшению жилищных условий и несмотря на то что 14 лет назад я подавала заявление на расширение жилищных условий в аварийном доме мне отказано в рассмотрении этого вопроса.
Лучший ответ
Здравствуйте. В каждом регионе своя учётная норма от 12 до 18 примерно
Спасибо за ответ!