Есть ли законный способ выселить его из моей квартиры?
Трехкомнатная квартира была приватизирована мной в 2007 году. Собственниками в равных долях являюсь я и 2 мои несовершеннолетние дочери (письменный отказ мужа от приватизации есть). На момент приватизации я была замужем, муж был прописан до приватизации. После развода бывший муж отказался от разъезда, размена и т.п. Я была вынуждена взять кредит и приобрести 2-комнатную квартиру, куда переехала с детьми. Бывший муж остался в моей 3-комнатной. Коммунальные платежи он исправно платит. Я еще раз предложила ему обменять эту квартиру на 1-комнатную, прописать его там, но получила отказ. Есть ли законный способ выселить его из моей квартиры?
Нет, пока он сам не снимается с учёта. Даже через суд не сможете.