Проблема с выселением бывшего мужа из приватизированной квартиры - что делать?
Квартира была приватизирована когда мы были в браке, после развода бывший муж не желает выписаться из квартиры, но не платит коммунальные платежи, как его выселить из квартиры.
Если БМ сособственник, то, думаю, НИКАК.
Предъявляйте ему иск и взыскивайте его часть денег, уплаченных за ком.услуги.
обратитесь в суд.
А почему он должен выселяться из квартиры?
Если приватизация оформлена только на Вас, он отказался от своего права приватизации и имеет право на пожизненное проживание в квартире, в том числе и при смене собственника (если Вы решить ее кому-нибудь продать либо подарить).
А коммунальные услуги (его часть) можете взыскать с БМ в судебном порядке.
Если он также собственник, также ничего не сможете сделать.
Неизвестен статус бывшего мужа по отношению к квартире - нет ответа.
И почему он должен "желать выписаться"?