С мужем разошлись 10 лет назад, он не живет тут, появляется раз в год, . как нужно поступить в этой ситуации?
У меня такая ситуация. В гос. квартире прописаны: мать, я, бывший муж и двое детей (6 человек) , мы хотим приватизировать квартиру в долях, но не можем этого сделать, тк. нужно согласие всех прописаных. Приватизировать хотим в 3 долях на меня, сына и дочь. С мужем разошлись 10 лет назад, он не живет тут, появляется раз в год, . как нужно поступить в этой ситуации? Можно ли приватизировать без согласия бывшего мужа.
Лучший ответ
Без согласия зарегистрированного в квартире бывшего супруга приватизация квартиры невозможна.