Как получить выписку из домовой книги, если не было прописок из-за проживания в военной академии, для приватизации квартиры

Как получить выписку из домовой книги, если там не были прописаны, т.к. были прописаны в военной академии. Лицевой счет был открыт, по факт. Адресу проживания. Это необходимо, для приватизации квартиры.
Лучший ответ

Ольга!

Если там прописаны не были, то не получите. Возможно справку об отсутствии зарегистрированных лиц.

Здравствуйте!

Получите справку об отсутствии сведений по регистрации.