Как поменять фамилию ребенка при разводе, если мать сохраняет фамилию мужа?

Моя дочь в октябре развелась, но фамилию не поменяла оставила по мужу! Через два месяца у неё родится ребёнок! Может ли она записать ребёнка на свою девичью фамилию? Или ей нужно сначала вернуть (сменить) себе девичью фамилию?
Лучший ответ

сначала ей нужно сменить свою фамилию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Увы, но в данных обстоятельствах это невозможно