Какие возможные проблемы возникнут у гражданки Армении, проживающей в России с истекшей визой и сроком действия вид на жительство до декабря 2015 года?
Я гражданка Армении постоянно живу в России, у меня на руках вид на жительство, срок действия до декабря 2015 г., проблема в том, что у меня истек срок визы в августе 2011 г., которую ставили в Армении, я намерена приобретать гражданство РФ, как мне быть с визой, не будут ли у меня проблемы? Могу я временно выезжать из России на родину, в Армению, не будут проблемы?
Лучший ответ
да у вас не будет проблемы. к России с Арменией нет визового режима.
Здравствуйте. Могут быть проблемы