Необходимо ли мне оплатить квитанцию за газовое потребление, если не проводила своевременную поверку счетчика и не проживала по данному адресу?
Я не сделала вовремя поверку счетчика т.к. не проживала по данному адресу газом не пользовалась должна ли я оплачивать квитанцию в которой потребление газа начислено по нормативу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если предоставите справку, что проживали в другом месте, то не будете оплачивать
обслуживание индивидуальных приборов учета это обязанность собственников, тем более в большинстве случаев кроме собственников больше не у кого нет доступа к счетчикам, поэтому - да, вы должны были это сделать и не сделали, придется платить по нормативу.