LSN Messenger
Москва, 04.12.2014, 21:33

Лишён прав в июне 2013 года. Нужна ли пересдача в связи с новым законом?

Вопрос №5553762 из г. Москва
опубликован 04.12.2014, 21:33
Лишён прав в июне 2013 года. Нужна ли пересдача в связи с новым законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, лишенным до 1.09.2013 года не требуется пересдача

04.12.2014, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А почему же ваш колега Титов утверждал обратное?

04.12.2014, 21:36

Коллега просто неправильно Вас понял, или ошибся. Закон, ухудшающий положение, не имеет обратной силы. Удачи!

04.12.2014, 21:37