Дондюшаны, 04.12.2014, 21:42

Как узнать причину и срок запрета на выезд из России и как его снять?

Вопрос №5553829 из г. Дондюшаны
опубликован 04.12.2014, 21:42
Я всегда выезжал из России на два дня раньше даты на миграционной карты и был патент! Но все таки меня не пустили на самолет так, как поставили запрет! Как можно узнать за что и на какое время? И как его снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для того, чтобы подробно узнать за что Вам наложили запрет и какой государственный орган это сделал -Вам нужно обратиться с письменным запросом в УФМС.

05.12.2014, 01:11

факт в том,что ФМС такую информацию не дает. просто непонятно то,что нарушения на территории России а нужно идти в молдавскую диаспору так как российское посольство не дает ответ на такие вопросы. и самое главное что все это непонятно чь-е решение!

06.12.2014, 00:02

УФМС по письменному запросу такую информацию как раз-таки дает.

Если у Вас был нарушен срок пребывания - более 90 дней в полугодии, тогда логично, что Вам наложили запрет на въезд.

06.12.2014, 00:14

а если мне поставили запрет в связи с пересечением границы 90 дней.могу ли я пересечь через 90 дней?

06.12.2014, 00:08