Может ли банк снимать полностью зарплату за долг, если перевести ее на лицевой счет другого человека в другом банке?

У меня снимают полностью зарплату за долг в банке. Может ли банк снимать деньги если я переведу зарплату на лицевой счет другого человека в другом банке?

Лучший ответ

Просто переведите на свой счёт в другом банке. Без решения суда банк ничего снимать не может.

нет, не сможет снимать.

Здравствуйте. Снимать то сможет, вопрос в том, что полностью снимать не имеют права, только 50%