Влияние условного приговора на дальнейшую карьеру - возможное решение и перспективы для специалиста складской логистики
25.11.14 суд приговорил меня условно на 1,6 г.На момент происшествия я работала и прошла испытательный срок. Сейчас на работе думают и не дают ответа работаю я дальше или нет? Скажите какое может быть решение и на что мне рассчитывать в дальнейшем в жизни. Работаю я на складе специалистом складской логистики.
Лучший ответ
Если испытательный срок окончен и вас не уволили, значит вы по умолчанию приняты на работу. Будут неправомерно увольнять - жалуйтесь в инспекцию труда и обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
На усмотрение работодателя. А статью не уточните?
Спасибо за ответ!