Геленджик, 04.12.2014, 22:00

Оформление земельного участка в собственность - попытка, отказ и права

Вопрос №5553954 из г. Геленджик
опубликован 04.12.2014, 22:00
В 1994 году постановление местной администрации мне выделен прилегающий к моему основному земельному участку, находящемуся в собственности, земельный участок. В настоящее время я хочу его оформить в собственность. По этому поводу обратился к местным властям и получил отказ. Имею справку об неотмене данного постановления. Прошу разъяснить мои права. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

чем обоснован отказ?

04.12.2014, 22:11

Сроком давности постановления

04.12.2014, 23:14

Если Постановление не отменено, то оно действует, издано до вступления в силу Земельного кодекса РФ, так что ваши требования законны

04.12.2014, 23:30