Проблемы с налоговой декларацией - не моя подпись на квитанциях за обучение ребёнка. Что делать?
У меня такая ситуация я налогоплательщик сдала декларацию за обучение ребёнка, а квитанции за учёбу оплачивала дочь и стоят её подписи. И теперь инспектор не пропускает мою декларацию, из-за того что подпись на квитанциях не моя. Документы на родство я тоже все сдала. Что мне делать?
Но ,моя дочь оплачивала моими деньгами в банке так как она не работает.
попробуйте написать к руководителю ифнс с разъяснением ситуации. при отказе обращайтесь в вышестоящую ифнс либо суд
Все верно, кто расходы нес, тот на вычет и претендует, увы