Предложение следователя на подражание подписи директора - законно или нет?
Здравствуйте. Конечно это незаконно. Следователь не имеет права брать на себя функции эксперта. Тем самым ГРУБО НАРУШАЕТ ст.ст. 57 и 195 УПК РФ.ПИШИТЕ ЖАЛОБУ ПРОКУРОРУ...
Желаю удачи. В.
Чушь какая, вы не обязаны ничего там "подражать". Жалобу на него в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте! Нет незаконно, вы можете обратиться с соответствующей жалобой на имя его руководителя или в вышестоящие органы.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Для экспертизы - законно.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
Я сама поразилась, мой адвокат с таким никогда не сталкивался.
Следователь не имеет права брать на себя функции эксперта. Тем самым ГРУБО НАРУШАЕТ ст.ст. 57 и 195 УПК РФ.ПИШИТЕ ЖАЛОБУ ПРОКУРОРУ..