Установленная форма для заявления на получение справки 182 Н.
Образец заявления на выдачу справки о зарплате
Генеральному директору
ООО «Фиалка»
Газину Ю.М.
от Макаровой К.Л.
Заявление
Прошу выдать мне справку о сумме заработной платы, на которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством за 2012-2014 годы.
Паспортные данные:
серия 1234 номер 567890 выдан УВД «Зябликово» по г. Москве 23.01.2001.
Адрес места жительства:
г. Москва у. Лкеновая д.123 кв.18.
СНИЛС 017-123-011 71
20 февраля 2014 года Макарова Макарова К.Л.
Read more: www.zarplata-online.ru