Можно ли получить временное убежище в архангельской области Украинке?

Вопрос №5554120 из г. Архангельск
опубликован 04.12.2014, 22:16

Можно ли получить временное убежище в архангельской области Украинке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, в Архангельской области можно. Обращайтесь в УФМС

04.12.2014, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в УФМС по Архангельской области. Я не думаю, что возникнут проблемы.

04.12.2014, 22:23

Кроме паспорта какие документы нужно подать в ФМС?

04.12.2014, 22:49

Паспорт и заявление о предоставлении временного убежища

04.12.2014, 22:49