Извините что беспокою, но СРОЧНО нужен приказ МО №255 от 23.07.2014.

Вопрос №5554190 из г. Каргат
опубликован 04.12.2014, 22:25
Извините что беспокою, но СРОЧНО нужен приказ МО №255 от 23.07.2014.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вы имели ввиду приказ Минобороны №255 от 23.04.2014.- www.garant.ru

04.12.2014, 22:35

Страница не открывается, пишут что удалена

04.12.2014, 22:46

Посмотрите еще здесь- www.rg.ru

05.12.2014, 00:06