Как рождение второго ребенка влияет на решение суда о предоставлении жилого помещения в общежитии
Да, решение суда будет исполнено. если вы выполните резолютивную часть решения - см. ст. 13 ГПК
какие могут быть последствия, если я младшего ребенка не выпишу из той комнаты (так как младший ребенок в решении не прописан, она родилась позже)?
Вас с регистрации снимут только вместе с несовершеннолетними детьми, одного ребенка зарегистрированным в комнате не оставят.
то есть шансов оставить данную комнату за собой нет?
Скорее всего нет. По какой причине суд обязал мэрию предоставить Вам комнату взамен занимаемой?
ту комнату предоставили как временное жилье
Жилье из маневренного фонда не может передаваться ни по договору социального найма, ни в собственность граждан.
Все поняла, большое спасибо