Процесс получения временного удостоверения личности, необходимые документы и возможность снятия денежных средств из Сбербанка

Сколько по времени готовится временное удостоверение личности? Что для этого надо? И можно ли снять денежные средства со счёта в сбербанке по этому удостоверению.
Лучший ответ

В день обращения должны сделать- подавайте заявление и свидетельство о рождении.

Снять ден средства по нему также сможете.