Тольятти, 04.12.2014, 23:26

Как продать комнату в малосемейке, если соседи отказываются сделать письменный отказ

Вопрос №5554626 из г. Ульяновск
опубликован 04.12.2014, 23:26
Хочу продать комнату в малосемейке. Соседи отказались. Нашла покупателя. Не могу добиться отказа от соседей. Они живут в другом городе без прописки. Адреса у меня нет. мои звонки игнарируют. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не поняла вашего ответа. Я не могу послать им уведомление, так как не знаю. Где они проживают. Может мне отправить документы по месту регистрации?

04.12.2014, 23:41

Именно по месту регистрации и посылайте.

04.12.2014, 23:59

Подождите месяц с даты уведомления соседей и может продавать комнату третьему лицу.

04.12.2014, 23:27

Я не поняла вашего ответа. Я не могу послать им уведомление, так как не знаю. Где они проживают. Может мне отправить документы по месту регистрации?

04.12.2014, 23:41

Именно по месту регистрации и посылайте.

04.12.2014, 23:59

Спасибо большое за консультацию

05.12.2014, 08:24